Skip to main content
English (en)
Deutsch (de)
English (en)
You are not logged in. (
Log in
)
PALMETZHOFER Ingeborg
Home
Courses
Lehrer/innen: O P Q
PALMETZHOFER Ingeborg
Course categories
Lehrer/innen: A B C
Lehrer/innen: A B C / BAUMGARTNER Bernhard
Lehrer/innen: A B C / BAUMGARTNER Bernhard / 2021-22
Lehrer/innen: A B C / BAUMGARTNER Bernhard / 2020/21
Lehrer/innen: A B C / BUCHMAIER Joachim
Lehrer/innen: A B C / CZERMAK Karin
Lehrer/innen: D E F
Lehrer/innen: D E F / FABBRI Elmar
Lehrer/innen: D E F / FILIPP Alexander
Lehrer/innen: D E F / FILIPP Alexander / Informatik
Lehrer/innen: D E F / FILIPP Alexander / Medieninformatik
Lehrer/innen: D E F / FILIPP Alexander / Digitale Grundbildung
Lehrer/innen: D E F / FILIPP Alexander / Freifach Programmieren
Lehrer/innen: D E F / FILIPP Christian
Lehrer/innen: D E F / FILIPP Christian / Digitale Grundbildung
Lehrer/innen: D E F / FILIPP Christian / Mathematik
Lehrer/innen: D E F / FILIPP Christian / MSI
Lehrer/innen: D E F / FILIPP Christian / Wahlpflichtfach Informatik
Lehrer/innen: D E F / FILIPP Christian / Medieninformatik
Lehrer/innen: D E F / FILIPP Christian / Informatik
Lehrer/innen: D E F / FILZ Sabine
Lehrer/innen: D E F / FRAST Martin
Lehrer/innen: D E F / FRAST Martin / Musik
Lehrer/innen: D E F / FRAST Martin / Deutsch
Lehrer/innen: D E F / FREIHAMMER Nina
Lehrer/innen: D E F / FRIDECKY Peter
Lehrer/innen: D E F / FÜHRER Sandra
Lehrer/innen: G H I J
Lehrer/innen: G H I J / GANGLBERGER Manuel
Lehrer/innen: G H I J / GHIORGHIU Denis
Lehrer/innen: G H I J / HAIDER Astrid
Lehrer/innen: G H I J / HANDL Natascha
Lehrer/innen: G H I J / HANSER Christine
Lehrer/innen: G H I J / HATZL Martina
Lehrer/innen: G H I J / HEINZL-ALFANZ Margit
Lehrer/innen: G H I J / HILLEBRAND Petra
Lehrer/innen: G H I J / HOFER-SABEK Gabriele
Lehrer/innen: G H I J / HOPFGARTNER Irene
Lehrer/innen: G H I J / HRUSTANBEGOVIC Mirela
Lehrer/innen: G H I J / JAKOB-SCHICHO Brigitte
Lehrer/innen: G H I J / JANISCH Peter
Lehrer/innen: K L M N
Lehrer/innen: K L M N / KAMPICHLER Anneliese
Lehrer/innen: K L M N / KATTINGER Fabian
Lehrer/innen: K L M N / KITTINGER-URBANEK Daphne
Lehrer/innen: K L M N / KOBLIZEK Sabine
Lehrer/innen: K L M N / KOBLIZEK Sabine / 2020/21
Lehrer/innen: K L M N / KOMANOVITS Lisa
Lehrer/innen: K L M N / KOMUCZKY Brigitte
Lehrer/innen: K L M N / KORB Elena
Lehrer/innen: K L M N / KÖGLER Natalie
Lehrer/innen: K L M N / LACKNER Arnold
Lehrer/innen: K L M N / LANGER Julia
Lehrer/innen: K L M N / LANGER Julia / IMoox Kreis
Lehrer/innen: K L M N / LEB Victoria
Lehrer/innen: K L M N / LEITGEB Marietta
Lehrer/innen: K L M N / MAESTRO Lucia
Lehrer/innen: K L M N / MANNSBERGER Ulrich
Lehrer/innen: K L M N / MIESTINGER Doris
Lehrer/innen: K L M N / MIESTINGER Doris / 2018/19
Lehrer/innen: K L M N / MIESTINGER Doris / 2017/18
Lehrer/innen: K L M N / MIESTINGER Doris / 2016/17
Lehrer/innen: K L M N / MIESTINGER Doris / 2015/16
Lehrer/innen: K L M N / MIESTINGER Doris / 2014/15
Lehrer/innen: K L M N / MIESTINGER Doris / Unterlagen
Lehrer/innen: K L M N / MORAWEK Katharina
Lehrer/innen: K L M N / NEUBER Marianne
Lehrer/innen: O P Q
Lehrer/innen: O P Q / PALETTI Nicole
Lehrer/innen: O P Q / PALMETZHOFER Ingeborg
Lehrer/innen: O P Q / PALTA-GOEKTAS Pinar
Lehrer/innen: O P Q / PAYER Gabriela
Lehrer/innen: O P Q / PEIER Elisabeth
Lehrer/innen: O P Q / PENAUER Elisabeth
Lehrer/innen: O P Q / PERSTERER Lothar
Lehrer/innen: O P Q / PERSTERER Lothar / 7a/c BE
Lehrer/innen: O P Q / PICHER Carina
Lehrer/innen: O P Q / PICHLER Marlene
Lehrer/innen: O P Q / PODLIPNY-FELBER Christina
Lehrer/innen: O P Q / PRIELER Siliva
Lehrer/innen: R S
Lehrer/innen: R S / REIDLINGER Klemens
Lehrer/innen: R S / REISINGER Ulla
Lehrer/innen: R S / ROTTER Christoph
Lehrer/innen: R S / SARANTOULIDIS Alexandra
Lehrer/innen: R S / SCHANDL Birgit
Lehrer/innen: R S / SCHEIBSTOCK Jaqueline
Lehrer/innen: R S / SCHICHO Günter
Lehrer/innen: R S / SCHLÖGL Roland
Lehrer/innen: R S / SCHNEIDER Hanna
Lehrer/innen: R S / SCHUH Bernhard
Lehrer/innen: R S / SCHÜGERL Sabine
Lehrer/innen: R S / SOCHOR Norbert
Lehrer/innen: R S / SPIES Sabine
Lehrer/innen: R S / SPIES Wolfgang
Lehrer/innen: R S / STACHL Gerald
Lehrer/innen: R S / STACHL-WÖHRER Michaela
Lehrer/innen: R S / SUCHAN Carina
Lehrer/innen: R S / SULZGRUBER Werner
Lehrer/innen: R S / SUTTNER Reinhard
Lehrer/innen: T U V W X Y Z
Lehrer/innen: T U V W X Y Z / TITEL Gor
Lehrer/innen: T U V W X Y Z / VÖRÖS Stephan
Lehrer/innen: T U V W X Y Z / WACHTER Johanna
Lehrer/innen: T U V W X Y Z / WAGNER-SINABELL Elke
Lehrer/innen: T U V W X Y Z / WELTE Martin
Lehrer/innen: T U V W X Y Z / WELTE-GOISSER Ulli
Lehrer/innen: T U V W X Y Z / WELTE-GOISSER Ulli / Französisch
Lehrer/innen: T U V W X Y Z / WILLINGER Christoph
Lehrer/innen: T U V W X Y Z / WÖCKL Patrick
Lehrer/innen: T U V W X Y Z / ZECHMEISTER Marc
Lehrer/innen: T U V W X Y Z / ZISSER Margret
Allgemeine Kurse
Search courses
Search courses
PALMETZHOFER Ingeborg
2D und 2F Textiles Werken
2A und 2B Textiles Werken
Textiles Werken 1C und 1D 1.Semester 2021
Textiles Werken 1A und 1F 1. Semester 2021
Textiles Weken 4 Klasse
3am Bildnerische Erziehung
3 fl Bildnerische Erziehung
2b Bildnerische Erziehung
2f Bildnerische Erziehung
4fl Bildnerische Erziehung
4el Bildnerische Erziehung
Textiles Werken 3 Klasse
Textiles Werken 2 Klassen
Textiles Werken 1 Klassen
4el - Berufsorientierung Bildnerische Erziehung